Портативное ЗУ Usams CD249 PB80 10000mAh (черный) (10KCD24901)
Склад
34.26 р. 32.99 р. одним платежом
Код товара: 338362
Краткое описание
10000 мА·ч (37 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V (3000 мА), быстрая зарядка
Подробное описание
Основные Тип..................................... портативное зарядное устройство Назначение.............................. для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок Ёмкость................................. 10 000 мА·ч Энергия заряда.......................... 37 Вт·ч Входной разъём.......................... USB Type-C Выходной разъём......................... USB Type-A, USB Type-C Количество выходов...................... 3 Выходное напряжение..................... 5V, 9V, 10V, 12V Макс. выходной ток...................... 3 000 мА Беспроводная зарядка.................... Нет Быстрая зарядка......................... Да Технология быстрой зарядки.............. Power Delivery Материал корпуса........................ пластик Цвет.................................... черный Технические характеристики Входное напряжение...................... 5-9V Макс. входной ток....................... 3 000 мА Выходная мощность....................... 20 Вт Размеры и вес Длина................................... 143 мм Ширина.................................. 69.5 мм Толщина................................. 15.7 мм Вес..................................... 225 г Дополнительно Индикация заряда........................ Да; дисплей Пыле-, влаго-, ударопрочность........... Нет Сквозной заряд.......................... Нет Солнечная батарея....................... Нет Фонарь.................................. Нет Комплектация Сетевой кабель/адаптер.................. Нет Автомобильный адаптер................... Нет Чехол................................... Нет