Видеокарта R7 350 2GB/128b/AFOX AFR7350-2048D5H4-V3
Удаленный склад
5 дней
213.72 р. 193.14 р. одним платежом
Код товара: 351533
Краткое описание
AMD /2 ГБ GDDR5, 800 МГц, 384sp, 128 бит, 2 слота, питание нет, HDMI, VGA, DVI
Подробное описание
Основные Интерфейс............................... PCI Express x16 3.0 Производитель графического процессора... AMD Графический процессор................... Radeon R7 350 «Разогнанная» версия.................... Нет Трассировка лучей....................... Нет Цвет.................................... черный Технические характеристики Базовая (референсная) частота графического процессора 800 МГц Количество потоковых процессоров........ 384 Видеопамять............................. 2 ГБ Тип видеопамяти......................... GDDR5 Эффективная частота памяти.............. 1 600 МГц Ширина шины памяти...................... 128 бит Поддержка DirectX....................... 12 Разъёмы питания......................... Нет Энергопотребление....................... 65 Вт Рекомендуемый блок питания.............. 350 Вт Охлаждение.............................. воздушное Толщина системы охлаждения.............. 2 слота Количество вентиляторов................. 1 Длина видеокарты........................ 190 мм Интерфейсы VGA (D-Sub)............................. Да; 1 DVI..................................... Да; 1 HDMI.................................... Да; 1 Версия HDMI............................. 1.4a mini HDMI............................... Нет DisplayPort............................. Нет mini Display Port....................... Нет USB Type-C.............................. Нет Метки Метки................................... офисная