Ноутбук MSI Cyborg 15 A2RVE-2404XBY (9S7-15K111-2404)
Склад
3 957.80 р. 3 869.98 р. одним платежом
Код товара: 359247
Краткое описание
15" / 15.6" 1920 x 1080, IPS, 144 Гц, Intel Core 5 210H, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4050 6 ГБ (TGP 45 Вт), без ОС, цвет крышки черный, аккумулятор 53.5 Вт·ч