Milwaukee M12 FNB16-402X 4933479619 (с 2-мя АКБ, кейс)
Склад
3 110.70 р. одним платежом
Код товара: 338814
Краткое описание
сталь 1.6 мм, алюминий 2.1 мм, радиус 40.7 мм, питание от аккумулятора, 1.6 кг
Подробное описание
Основные Тип..................................... высечные Регулировка скорости хода............... Да Максимальная толщина стали.............. 1.6 мм Максимальная толщина алюминия........... 2.1 мм Минимальный радиус реза................. 40.7 мм Питание Питание................................. от аккумулятора Аккумулятор в комплекте................. Да Тип аккумулятора........................ Li-ion Напряжение аккумулятора................. 12 Емкость аккумулятора.................... 4 А·ч Комплектация Комплектация............................ Матрицы, пробойник, крепление для матриц, контейнер для стружки, Зарядное устройство M12™, 2 аккумулятора M12™ 4.0 А·ч, Кейс Размеры и вес Вес..................................... 1.6 кг