Ноутбук Maibenben Perfectum P15B P15B-R576UMF1SLGRE0
Склад
2 641.94 р. 2 517.31 р. одним платежом
Код товара: 359258
Краткое описание
15" / 15.3" 1920 x 1200, IPS, 60 Гц, AMD Ryzen 5 7640HS, 16 ГБ DDR5, SSD 512 ГБ, видеокарта встроенная, Linux, цвет крышки серый, аккумулятор 90 Вт·ч