Edon JS-85/750R
Удаленный склад
5 дней
112.42 р. одним платежом
Код товара: 305787
Краткое описание
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 90 мм (дерево), 6 мм (сталь), 0–3000 ходов/мин, ход пилки: 18 м