Портативное ЗУ Baseus E0028100 EnerFill FC51 Bipow2 Pro 30000mAh (черный)
Склад
133.16 р. одним платежом
Код товара: 352146
Краткое описание
30000 мА·ч (111 Вт·ч), выходы: 3 x 5V/9V/10V/12V (2400 мА), быстрая зарядка
Подробное описание
Основные Тип..................................... портативное зарядное устройство Назначение.............................. для смартфонов, для планшетов, для наушников, для портативных колонок Ёмкость................................. 30 000 мА·ч Энергия заряда.......................... 111 Вт·ч Входной разъём.......................... USB Type-C Выходной разъём......................... USB Type-A, USB Type-C Количество выходов...................... 3 Выходное напряжение..................... 5V, 9V, 10V, 12V Макс. выходной ток...................... 2 400 мА Беспроводная зарядка.................... Нет Быстрая зарядка......................... Да Технология быстрой зарядки.............. Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 Материал корпуса........................ пластик Цвет.................................... черный Технические характеристики Входное напряжение...................... 5-12V Макс. входной ток....................... 3 000 мА Выходная мощность....................... 22.5 Вт Размеры и вес Длина................................... 124.7 мм Ширина.................................. 71.2 мм Толщина................................. 43.1 мм Вес..................................... 630 г Дополнительно Индикация заряда........................ Да; дисплей Пыле-, влаго-, ударопрочность........... Нет Солнечная батарея....................... Нет Фонарь.................................. Нет Сертификат CCC.......................... Нет Комплектация Кабель.................................. Да; USB Type-C Сетевой кабель/адаптер.................. Нет Автомобильный адаптер................... Нет Чехол................................... Нет