Корпус 920W SuperChassis CSE-216BE1C-R920LPB
Удаленный склад
5 дней
11 577.82 р. 10 488.40 р. одним платежом
Код товара: 178154
Краткое описание
Корпус с БП / серверный, 920 Вт, для плат ATX/eATX/EE-ATX, 3 вентилятора с контроллером вращения, цвет черный
Подробное описание
Общая информация Блок питания............................ 920 Вт Тип корпуса............................. серверный Игровой................................. Нет Технические характеристики блока питания Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная КПД..................................... 94 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; платиновый Технические характеристики корпуса Цвет корпуса............................ черный Материал корпуса........................ сталь Макс. размер материнской платы.......... eATX Совместимые материнские платы........... ATX, eATX, EE-ATX Расположение блока питания.............. сверху и/или снизу Охлаждение.............................. воздушное Поддержка жидкостного охлаждения........ Нет Количество мест для вентиляторов........ 8 Установленные кулеры.................... 3 Шумоизоляция............................ Нет Отсеки 5.25"............................ Нет Внешние отсеки 3.5"..................... Нет Внутренние отсеки 3.5".................. Нет Отсеки 2.5"............................. Да; 24 Комбинированный отсек для 2.5"/3.5"..... Нет Съёмная корзина жестких дисков.......... Да Слоты расширения........................ 7 Контроллер вращения вентиляторов........ Да Габариты Высота.................................. 89 мм Ширина.................................. 437 мм Глубина................................. 630 мм Вес..................................... 24.04 кг