Блок питания 650W Thermaltake Litepower 650W (PS-LTP-0650NPCNEU-2)
Удаленный склад
5 дней
145.38 р. 133.18 р. одним платежом
Код товара: 101587
Краткое описание
500-650W / LTP-0650P-2, активная PFC, КПД 85%, вентилятор 1x120 мм, 12V 48 А
Подробное описание
Технические характеристики блока питания Мощность................................ 650 Вт Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.3 Количество отдельных линий +12V......... 1 Макс. ток по линии +12V................. 48 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 576 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная КПД..................................... 85 % Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Подсветка вентилятора................... Нет Разъемы блока питания Длина кабеля питания.................... 0.44 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Да CPU 8 pin............................... Да; 1 FDD 4 pin............................... Да; 1 IDE 4 pin............................... Да; 6 SATA.................................... Да; 5 VGA 6 pin............................... Да VGA 8 pin............................... Да; 2 USB Power............................... Нет Габариты Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм
Наличие
Удаленный склад *
Гарантия
6 мес.
Производитель
Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan