Блок питания 650W Digma DPSU-650W-WH
Удаленный склад
5 дней
191.26 р. 140.45 р. одним платежом
Код товара: 323364
Краткое описание
500-650W /ATX 650 Вт, активная PFC, базовый сертификат, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 46А
Подробное описание
Технические характеристики блока питания Мощность................................ 650 Вт Форм-фактор............................. ATX Диапазон входного напряжения сети....... 180 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Макс. ток по линии +12V................. 46 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 552 Вт КПД..................................... 80 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Максимальный уровень шума............... 40 дБ Цвет.................................... черный Разъемы блока питания Длина кабеля питания 12В................ 0.5 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 2 SATA.................................... Да; 6 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 3 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Габариты Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм Комплектация Комплектация............................ кабель питания, документация Тип поставки............................ RTL (Retail)