Корпус 650W DeepCool CC360 ARGB (R-CC360BK-PF650-R-1)
Склад
457.16 р. 457.02 р. одним платежом
Код товара: 329760
Краткое описание
Корпус с БП /Mini Tower, БП 650 Вт, для плат micro-ATX/mini-ITX, с 3 вентиляторами в комплекте, окно: закаленное стек
Подробное описание
Общая информация Дата выхода на рынок.................... 2023 г. Основные Форм-фактор............................. Mini Tower Макс. размер материнской платы.......... micro-ATX Совместимые материнские платы........... micro-ATX, mini-ITX Макс. высота процессорного кулера....... 165 мм Макс. длина видеокарты.................. 320 мм Макс. длина блока питания............... 160 мм Форм-фактор блока питания............... ATX Цвет.................................... черный Конструкция корпуса Материал корпуса........................ пластик, металл, стекло Материал передней панели................ пластик с забором воздуха Прозрачное окно......................... Да Материал окна........................... закаленное стекло Пылевые фильтры......................... Да Расположение пылевых фильтров........... сверху Горизонтальные слоты расширения......... Да; 4 Вертикальные слоты расширения........... Нет Держатель видеокарты.................... Нет Поддержка мат. плат с BTF............... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Контроллер подсветки.................... Да Ручка для переноски..................... Нет Дверца фронтальной панели............... Нет Шумоизоляция............................ Нет Дисплей................................. Нет Система охлаждения Общее количество мест для вентиляторов.. 8 Вентиляторы в комплекте................. Да Количество установленных вентиляторов... 3 Расположение вентиляторов............... спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм, сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм, сбоку: 2 x 120 мм, сзади: 1 x 120 мм Разветвитель вентиляторов............... Нет Подсветка комплектных вентиляторов...... многоцветная адресная (ARGB) Поддержка жидкостного охлаждения........ Да Поддерживаемые размеры СЖО.............. 120, 140, 240, 280, 360 Расположение СЖО........................ спереди: 120/140/240/280/360 мм, сверху: 120/140/240 мм, сзади: 120 мм Блок питания Блок питания............................ 650 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Расположение блока питания.............. снизу Система хранения Отсеки 2.5 дюймов....................... Да; 2 Отсеки 3.5 дюймов (внешние)............. Нет Отсеки 3.5 дюймов (внутренние).......... Да; 2 Отсеки 5.25 дюймов...................... Нет Съёмная корзина для накопителей......... Да Безвинтовое крепление дисков............ Нет Передняя панель корпуса USB 2.0 Type-A.......................... Да; 1 USB 2.0 Type-С.......................... Нет USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с).......... Да; 1 USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)......... Нет USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с).......... Нет USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)......... Нет USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)............. Нет USB4 (до 40 Гбит/с)..................... Нет Кардридер............................... Нет Аудиоразъемы............................ 1 x 3.5 мм (комбинированный) Габариты Высота.................................. 431 мм Ширина.................................. 215 мм Глубина................................. 418 мм Вес..................................... 4.9 кг Метки Метки................................... с вентиляторами в комплекте, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом