Блок питания 500W Cooler Master Elite NEX W500 MPW-5001-ACBW-BEU
Удаленный склад
6 дней
209.43 р. 209.37 р. одним платежом
Код товара: 344044
Краткое описание
500-650W / ATX 500 Вт, базовый сертификат 80 Plus, 1x 12В 38А, вентилятор 1x120 мм
Подробное описание
Технические характеристики блока питания Мощность................................ 500 Вт Форм-фактор............................. ATX Стандарт блока питания.................. ATX12V 2.41 Диапазон входного напряжения сети....... 200 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Макс. ток по линии +12V................. 38 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 456 Вт КПД..................................... 85 % Сертификат 80 PLUS...................... Да; базовый Сертификат Cybenetics................... Нет Коррекция фактора мощности (PFC)........ Да; активная Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. скольжения (sleeve) Отключение вентиляторов (fan-stop)...... Нет Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы блока питания Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 24 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 3 SATA.................................... Да; 5 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 2 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5............................... Нет USB Power............................... Нет Габариты Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Длина................................... 140 мм Комплектация Комплектация............................ BOX версия Тип поставки............................ RTL (в коробке) Модель.................................. Cooler Master Elite NEX W
Наличие
Удаленный склад *
Гарантия
6 мес.
Производитель
Cooler Master Inc. 8F., No. 788-1, Zhongzheng Rd., Zhonghe Dist., New Taipei City 23586, Taiwan