Блок питания 400W Digma DPSU-400W
Удаленный склад
5 дней
125.23 р. 112.13 р. одним платежом
Код товара: 307199
Краткое описание
300-450W / ATX 400 Вт, вентилятор 1x120 мм, 1x 12В 30А
Подробное описание
Общая информация Дата выхода на рынок.................... 2024 г. Технические характеристики блока питания Назначение.............................. стандартный Мощность................................ 400 Вт Форм-фактор............................. ATX Диапазон входного напряжения сети....... 180 — 240 Количество отдельных линий +12V......... 1 Макс. ток по линии +12V................. 30 А Комбинированная нагрузка по +12V........ 360 Вт КПД..................................... 70 % Сертификат 80 PLUS...................... Нет Сертификат Cybenetics................... Нет Размер вентилятора блока питания........ 120 мм Количество вентиляторов................. 1 Тип подшипника вентилятора.............. гидродинамический (FDB) Подсветка вентилятора................... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Цвет.................................... черный Разъемы блока питания Длина кабеля питания 12В................ 1.2 м Модульное подключение кабелей питания... Нет Питание материнской платы............... 20 + 4 pin CPU 4 pin............................... Нет CPU 4+4 pin............................. Да; 1 CPU 8 pin............................... Нет FDD 4 pin............................... Нет IDE 4 pin............................... Да; 1 SATA.................................... Да; 3 PCIe 6 pin.............................. Нет PCIe 6+2 pin............................ Да; 1 PCIe 8 pin.............................. Нет PCIe Gen5 (16 pin)...................... Нет USB Power............................... Нет Габариты Высота.................................. 86 мм Ширина.................................. 150 мм Глубина................................. 140 мм