Блок питания 320W 4U EMACS MRT-6320PRO, MiniRedundant
Склад
798.76 р. одним платежом
Код товара: 315496
Краткое описание
300-450W / 320 Вт, вентилятор 1x40 мм, FDD 4 pin, VGA 6 pin
Подробное описание
Конструкция: модули из алюминиевого сплава, металлическая рама Цвет: металл Форм-фактор Intel: EPS 12 В Выходная мощность: 320 Вт Входное напряжение: 90 - 264 В переменного тока Частота: 47 - 63 Гц Входной ток: 3 А - 6 А Пусковой ток: 60 А - 80 А PFC: активный КПД: 63 % Типичное переключение: ВКЛ./ВЫКЛ., сброс сигнала тревоги Индикаторы: светодиод для включения/выключения питания, сбоя питания Сигналы тревоги о сбое питания: светодиод / сигнал тревоги / TTL Горячая замена: да Охлаждающий вентилятор: 2 x 40 мм на модуль +3v3V: 18A +5V: 25A +12V1: 16A -5V: 0,5A -12V: 0,5A +5Vsb: 2A Разъем материнской платы: 24 контакта + 4 контакта Разъем ЦП: 8 контактов 4-контактный для периферийных устройств: 8 4-контактный для дискет: 2 Длина кабеля: ATX 510 мм / периферийные устройства 800 мм Защита от перенапряжения: Да Защита от перегрузки по току: Да Защита от короткого замыкания: Да Встроенный фильтр электромагнитных помех: Да Среднее время безотказной работы: 100 000 часов Время удержания: 16 мс Минимальный диапазон рабочих температур: 0 °C - 40 °C Диапазон температур хранения: -20 °C - 70 °C Применение продукта: монтаж в стойку / сервер / промышленный ПК