Корпус 120W Foxline FL-102-AD120-DC
Удаленный склад
5 дней
234.73 р. 209.56 р. одним платежом
Код товара: 345503
Краткое описание
Корпус с БП / SFF, БП 120 Вт, для плат mini-ITX, с 1 вентилятором в комплекте, охлаждение ЦП до 36 мм, без пылевых фильтров, 2xUSB 2.0, 2xUSB-A 3.2 5Гбит/с, цвет черный
Подробное описание
Основные Форм-фактор............................. SFF Макс. размер материнской платы.......... mini-ITX Совместимые материнские платы........... mini-ITX Макс. высота процессорного кулера....... 36 мм Цвет.................................... черный Конструкция корпуса Материал корпуса........................ пластик, металл Материал передней панели................ пластик с забором воздуха Прозрачное окно......................... Нет Пылевые фильтры......................... Нет Горизонтальные слоты расширения......... Нет Вертикальные слоты расширения........... Нет Держатель видеокарты.................... Нет Поддержка мат. плат с BTF............... Нет Подсветка корпуса....................... Нет Контроллер подсветки.................... Нет Ручка для переноски..................... Нет Дверца фронтальной панели............... Нет Шумоизоляция............................ Нет Дисплей................................. Нет Особенности конструкции................. настольный (Slim) Система охлаждения Общее количество мест для вентиляторов.. 1 Вентиляторы в комплекте................. Да Количество установленных вентиляторов... 1 Расположение вентиляторов............... спереди:1x40 мм Разветвитель вентиляторов............... Нет Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) Нет Подсветка комплектных вентиляторов...... Нет Поддержка жидкостного охлаждения........ Нет Блок питания Блок питания............................ 120 Вт Коррекция фактора мощности (PFC)........ Нет Сертификат 80 PLUS...................... Нет Система хранения Отсеки 2.5 дюймов....................... Да; 1 Отсеки 3.5 дюймов (внешние)............. Нет Отсеки 3.5 дюймов (внутренние).......... Нет Отсеки 5.25 дюймов...................... Нет Передняя панель корпуса USB 2.0 Type-A.......................... Да; 2 USB 2.0 Type-С.......................... Нет USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с).......... Да; 2 USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с)......... Нет USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с).......... Нет USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с)......... Нет USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с)............. Нет USB4 (до 40 Гбит/с)..................... Нет Кардридер............................... Нет Аудиоразъемы............................ 1 x 3.5 мм (комбинированный) Габариты Высота.................................. 200 мм Ширина.................................. 55 мм Глубина................................. 212 мм Метки Метки................................... с вентиляторами в комплекте