Mad Catz представляет игровую мышь MOJO M1

Mad Catz MOJO M1

Игровые мыши были адаптированы для использования более быстрых датчиков и имеют невероятно легкий дизайн; это показано в анонсированной игровой мыши MOJO M1, оснащенной оптическим датчиком с разрешением 12000 точек на дюйм и весом всего 70гр.

Игровая мышь MOJO M1 оснащена оптическим датчиком PMW3360, который обеспечивает разрешение до 12K DPI для игр. Эта высокая скорость сенсора гарантирует, что все ваши действия будут отражены в выбранной вами игре. Этот датчик позволяет вручную настраивать DPI без необходимости в дополнительном ПО.

Эта мышь - первая мышь с механическими переключателями DAKOTA от Mad Catz; Эти механические переключатели рассчитаны на время отклика всего в две миллисекунды. Эти переключатели обеспечивают на 60% меньшее время отклика, чем те, которые в настоящее время рассчитаны на 60 миллионов кликов.

Игровая мышь MOJO M1 также имеет легкий дизайн и весит 70гр; эта легкая конструкция позволяет геймерам легко и быстро перемещать мышь.

Уникальный дизайн игровой мыши MOJO M1 позволяет с помощью RGB-подсветки легко создавать световые эффекты не только на вашей мыши, но и на коврике для мыши. Этот эффект освещения RGB можно регулировать с помощью мыши без необходимости установки программного обеспечения или драйверов.

Дизайн мыши позволяет использовать два основных стиля захвата: захват когтя и стиль захвата ладонью. Эти два стиля преимущественно используются геймерами - от обычных игроков до киберспортивных игроков. Такой дизайн позволяет геймеру легко играть в течение долгих часов, уменьшая при этом травмы рук, запястий и даже предплечий в видеоиграх.

Также всегда в наличии: SSD, Карты памяти, Мыши, Флешки, Внешние жесткие диски.