HyperX Cloud Stinger Core Wireless — доступная игровая гарнитура белого цвета

HyperX Cloud Stinger Core Wireless

HyperX, игровое подразделение компании Kingston Technology, предлагает новые наушники геймерам, которые любят немного выделяться. Объявленная сегодня Cloud Stinger Core призвана стать лучшей гарнитурой для тех, кто предпочитает беспроводную связь.

Новая гарнитура весит всего 275 г и может работать как с ПК, так и с PS4. Хотя с ее преимущественно белым дизайном с синими штрихами не исключена поддержка PS5.

Cloud Stinger Core подключается по беспроводной сети с помощью ключа 2,4 ГГц, который, по заявлению HyperX, имеет поддерживаемый диапазон до 12 метров при отсутствии препятствий. Срок службы батареи составляет до 17 часов без подзарядки.

Одна из замечательных функций, особенно для длительных конференц-звонков, — это микрофон с шумоподавлением, который автоматически отключается при отклонении от лица. Что касается технических характеристик, в Cloud Stinger Core Wireless используется электретный конденсаторный микрофон. Этот микрофон является однонаправленным, поэтому он должен улавливать звук только с одного направления с диапазоном частотной характеристики от 50 Гц до 18 кГц.

Что касается качества звука, Cloud Stinger Core Wireless оснащен 40-миллиметровым динамиком с неодимовыми магнитами. Диапазон частот составляет от 20 Гц до 20 кГц с импедансом 16 Ом.

Также всегда в наличии: Флешки, Карты памяти, Мыши, Внешние жесткие диски, SSD.