Emberton от Marshall – простая, но хорошая Bluetooth-колонка

marshall emberton

Marshall Emberton заряжается через USB-C для быстрой зарядки и заимствует превосходные похожие на джойстик элементы управления из недавней линейки наушников Marshall. Вместо того, чтобы выучить несколько комбинаций кнопок, чтобы сменить песню или проверить уровень заряда батареи, здесь все предельно просто. Оставшееся время работы от батареи всегда отображается в окне со светодиодной подсветкой. Для навигации просто наклоните золотой спиральный выступ в одном из четырех обозначенных направлений, чтобы отрегулировать громкость или найти нужную песню. В то время как некоторые компании пытаются найти умные способы, позволяющие вам управлять вашими устройствами, такие как пролистывание или жесты, нужно сказать, что физические кнопки просты и понятны каждому.

Динамик покрыт прочной съемной силиконовой накладкой. Это самый простой и стандартный дизайн для колонок Marshall. При средних габаритах колонка имеет запас автономности в 20 часов при средней громкости.

Хорошее время автономной работы, гидроизоляция с рейтингом IPX7 и зарядка через USB-C — все это прекрасно, но именно качество звука этого динамика позволяет рекомендовать его по сравнению с другими моделями аналогичного размера и цены. Любая категория музыки звучит насыщенно с удивительным количеством басов и чистотой в средних и высоких частотах, с исключительным балансом, сохраняющим их присутствие в звуке. Также этот динамик претендует на 360-градусный звук.

С точки зрения того, что этот динамик не может сделать, у него нет микрофона, поэтому, если ваш телефон подключен через Bluetooth, вам необходимо отключить его, чтобы принимать звонки. Это также означает, что Emberton не имеет поддержки голосового помощника. Наконец, он не обладает такими интересными функциональными возможностями для приложений, как динамики от других производителей, которые позволяют вам соединить два или более динамиков вместе по беспроводной связи.

Marshall Emberton легко рекомендовать, если вы ищете маленький динамик Bluetooth с мощным звуком, длительным сроком службы аккумулятора и зарядкой USB-C — последнее в настоящее время является редкостью на рынке.

Также всегда в наличии: SSD, Флешки, Мыши, Внешние жесткие диски, Карты памяти.