Chuwi представляет мини-ПК LarkBox

Chuwi LarkBox

Chuwi представила LarkBox - мини-ПК, настолько маленький, что его легко уместить на ладони! Chuwi утверждает, что это самый маленький в мире мини-ПК, способный поддерживать разрешение 4K. Chuwi снабдил этот небольшой мини-ПК несколькими портами, что обеспечивает широкий спектр возможностей подключения в этом форм-факторе, а также высокоэффективный четырехъядерный процессор Intel Celeron N4100 8-го поколения.

LarkBox был анонсирован Chuwi и оснащен процессором Intel 8-го поколения N4100, 6 ГБ ОЗУ LPDDR4 и 128 ГБ SSD

LarkBox оснащен процессором Intel N4100 8-го поколения с базовой частотой 1,1ГГц и максимальной частотой 2,4ГГц. Частота всплеска облегчается тем, что заявленное значение TDP составляет всего 6Вт, а мощность Scenario Design Power (SDP) немного ниже и составляет всего 4,8Вт. Процессор N4100 также оснащен четырьмя ядрами без гиперпоточности, а это означает, что этот процессор имеет всего четыре потока, но при этом способен выдавать картинку на монитор 4K и обеспечивает достойную производительность вычислений без дополнительного нагрева.

Этот процессор использует встроенную графическую систему Intel UHD Graphics 600, которая способна обеспечить удивительно плавный выходной видеосигнал, что позволяет этому очень маленькому ПК обеспечивать просмотр в формате Ultra HD.

Для охлаждения используется ультра-бесшумный охлаждающий вентилятор, который позволяет этому маленькому ПК быть стабильным при любой рабочей нагрузке. Этот мини-ПК оснащен двумя портами USB Type-A, одним портом USB Type-C, одним портом HDMI для видеовыхода и разъемом для наушников 3,5мм. LarkBox поддерживает Bluetooth 5.0 для более удобного подключения и стабильности.

LarkBox сочетал процессор N4100 с 6ГБ оперативной памяти LPDDR4 и твердотельным накопителем 128ГБ. 6ГБ ОЗУ идеально подходят для ежедневного использования и позволяют этому процессору эффективно обрабатывать все, от серфинга в интернете до других офисных задач. Они делают этот мини-ПК идеальным для домашнего офиса. К сожалению, Chuwi еще не объявила о каких-либо ценах и доступности этого крошечного ПК.

 

Также всегда в наличии: Карты памяти, Мыши, SSD, Внешние жесткие диски, Флешки.