У нас появились в продаже USB OTG для Apple устройств от Stroncium

64Gb Strontium NITRO Plus Apple OTG 

Ни для кого не секрет, что сегодня эпоха смартфонов. И для современного человека данный гаджет является неотъемлемой частью повседневной жизни. Многие люди пользуются ими для записи видео, фотографирования,  ориентирования на местности, для игр, и прочих нужд. Но все это требует много свободного места. Для Androidустройств это не большая проблема, т. к. там, почти во всех смартфонах есть поддержка карт памяти до 128 Гб (зависит от модели), а вот с устройствами Apple все немного сложнее, т. к. нет поддержки карт памяти, и очень часто не хватает внутренней памяти.
Тайваньская компания Strontiumвыпустила хорошее решение для обладателей iPhoneи iPad - 64Gb Strontium NITRO Plus Apple OTG.

Благодаря данному девайсу можно увеличить свободное место на 64 Gb. На нем можно хранить до 16000 Mp3 файлов, около 25 тысяч фотографий, 960 минут fullHDвидео. Очень удобно то, что “флэшка” работает на всех устройствах Apple и там где есть обычный порт USB, и нет проблем с совместимостью. Большим плюсом является скорость передачи данных – до 85 Мб/с.

 

Плюс ко всему Strontiumвыпускает карты памяти и USBflashпамять разных объемов и скоростей за довольно низкую стоимость. 

Также всегда в наличии: Мыши, SSD, Флешки, Карты памяти, Внешние жесткие диски.