Обзор JBL Clip 4: новый дизайн и улучшенное качество звука

JBL Clip 4

Первые три поколения микро-колонок JBL Clip имели круглую форму. Но для Bluetooth-колонки Clip четвертого поколения JBL применила более овальную форму и немного увеличила динамик. Новая колонка кажется более прочной, с более прочным встроенным карабином. Она также звучит лучше - более четкий звук и бас.

Доступный в нескольких цветовых вариантах, динамик предназначен для воспроизведения как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, хотя для использования в вертикальном положении его необходимо закрепить на чем-то или подпереть. Его задняя сторона имеет набор резиновых ребер, поэтому, если вы положите динамик на гладкую поверхность, он не будет двигаться. На более высокой громкости бас заставляет динамик вибрировать, поэтому вы можете понять, зачем нужна прорезиненная задняя часть. 

Как и его предшественник, Clip 4 обеспечивает большую громкость и лучший звук, чем можно было бы ожидать, хотя у него есть свои ограничения. Басы адекватные, и динамик может звучать прилично с менее требовательными треками. Он также хорошо подходит для обеспечения более насыщенного звука при воспроизведении фильмов.

Время автономной работы составляет 10 часов. Время работы будет зависеть от уровня громкости, поэтому обратите внимание, что время автономной работы основано на воспроизведении звука на 50% громкости.

Также стоит упомянуть: в Clip 4 используется обновленный Bluetooth 5.1. Кроме того, Clip 4 не является полностью водонепроницаемым, как Clip 3. Однако он пыленепроницаемый, а его рейтинг водонепроницаемости IPX 67 позволяет ему противостоять сильным брызгам воды.

Акустические системы JBL Clip всегда легко рекомендовать, потому что они обеспечивают достойный звук при своих крошечных размерах, а их конструкция с зажимом позволяет легко прикрепить их к рюкзаку и носить с собой. То же самое и с Clip 4, который имеет хорошо обновленный дизайн и немного лучший звук, чем его предшественник.

А подобрать себе по вкусу колонку JBL Clip можно у нас на сайте.

Также всегда в наличии: Флешки, Карты памяти, Внешние жесткие диски, Мыши, SSD.