Обзор наушников JBL Tune 120TWS

JBL Tune 120TWS

Эти полностью беспроводные вкладыши легко помещаются в ваши уши, и они обеспечивают очень эффективный уровень звукоизоляции. Фактически это одни из самых дешевых наушников с шумоподавлением. И хотя наушники немного выступают из ушей (для тех, кто заботится об эстетике), они очень уютные и удобные для ношения в течение длительного периода времени. (В коробке вы найдете 3 разных размера ушных вкладышей для оптимальной посадки).

Срок службы батареи

Вы получате в общей сложности 16 часов автономной работы от Tune 120TWS . И вы можете слушать до 4 часов на одном заряде, прежде чем положить их обратно в чехол для зарядки. Для полной зарядки аккумулятора Tune 120TWS требуется около 2 часов с использованием разъема micro-USB. В комплект входит зарядный кабель micro-USB - USB.

Версия Bluetooth

Хотя JBL использует более старую версию Bluetooth 4.2, у вас не возникнет никаких пропущенных сигналов или прерываний, даже в центре Манхэттена, или, как некоторые аудиофилы называют его, Bluetooth City.

Функциональность и управление

 У JBL есть кнопки по бокам наушников вместо сенсорных панелей, которые часто могут быть слишком чувствительными к прикосновению. Эти две кнопки управляют обычными функциями, такими как воспроизведение / пауза, пропуск дорожки, вызовы и активация голосового помощника. Регулятор громкости — это все, чего не хватает. Но даже у Apple AirPods нет регулятора громкости, если вы не включите Siri.

Несмотря на то, что Tune 120TWS в некотором роде выполнен без излишеств, JBL добавил некоторые продуманные детали, например намагничивание бутонов, чтобы они слипались, когда вы бросаете их в карман или оставляете на столе. И хотя Tune 120TWS может быть недостаточно прочным, чтобы выдерживать столкновение с автомобилем, они, безусловно, выглядит достаточно прочными.

Tune 120TWS обеспечивает массивный бас. В остальном минимумы достаточно универсальны, чтобы справиться практически с любым жанром музыки.

Звуковая сцена немного компактна, а расположение инструментов не очень точное. Но вы все равно почувствуете небольшое измерение с точки зрения высоты и ширины. И это все, что вы можете ожидать от беспроводной пары наушников по этой цене.

Резюме

Отличные Tune 120TWS не предлагают ничего особенного, но качество звучания и сборка вполне достойные. Отличная звукоизоляция, а звуковая подпись работает практически для каждого жанра.

 

Также всегда в наличии: Мыши, Карты памяти, Внешние жесткие диски, Флешки, SSD.