Обзор наушников Creative Outlier Gold

Creative Outlier Gold

Беспроводные наушники Outlier Gold довольно большие, громоздкие и наверняка заметны для всех, кто смотрит на ваши уши, когда вы их носите. Но они совершенно не вываливаются.

Не только из-за их размера, но и дизайн также оставил ощущение утонченности в наушниках. С большой кнопкой посередине, окруженной светодиодным кольцом, показывающим состояние конкретного вкладыша.

Для дополнительного спокойствия вы также обнаружите, что они водонепроницаемы или, по крайней мере, водостойки. Они имеют рейтинг IPX5.Примерно то же самое можно сказать и про чехол, довольно крупный размера, выдвижного типа. На боковой стороне корпуса расположены четыре светодиода для индикации заряда.

Батарея, мощность и производительность

Размер батареи наушников Creative Outlier Gold не имеет конкуренции. Считается, что сами бутоны имеют время воспроизведения 14 часов на одну зарядку, при этом чехол держится достаточно, чтобы дать им дополнительные 25 часов. Всего 39 часов общего игрового времени для одной полной зарядки бутонов и чехла.

При использовании Bluetooth 5.0 энергопотребление снижается благодаря дополнительной поддержке каждого наушника, подключенного к вашему телефону, независимо от другого.

Что касается качества звука, Creative превзошла самих себя. Фактическая громкость на высшем уровне, и, вероятно, из-за их размера, шумоподавление тоже довольно хорошее.

Одна вещь, которая интересна, когда дело доходит до Creative Outlier Gold, это использование Super X-Fi от Creative, реализованного с помощью программного обеспечения, а не аппаратного обеспечения. Вы настроите приложение SXFI, которое позволит вам персонализировать наушники для ваших ушей и головы - насколько это на самом деле оказывает влияние.  Вы также найдете то же качество звука при передаче, с внутренними микрофонами, которые помогают максимально снизить внешний шум. У людей на другой стороне звонка - или в групповом видеочате через Workplace или Skype - не возникнет никаких проблем.

Также плюсом будет низкая стоимость. Вы действительно будете изо всех сил пытаться найти что-то на рынке, с более лучшим соотношением цены и качества, но у вас это не выйдет.

Выводы

Creative обладает, пожалуй, лучшими беспроводными наушниками на рынке, когда речь идет о соотношении цены и качества. Благодаря непревзойденной батарее, высококачественному звуку с дополнительной функцией Super X-Fi, реализованной с помощью программного обеспечения.

  • Производительность: 9
  • Ценность: 9,5
  • Дизайн и эстетика: 8.5
  • Особенности: 9

 

Плюсы

  • Очень крепкий корпус
  • Удобны для тех, у кого большие уши
  • Качественный звук
  • Реализация Super X-Fi с помощью программного обеспечения
  • Отличное соотношение цены и качества

 

Минусы

  • Super X-Fi имеет ограничения, работает только с музыкой, хранящейся на устройстве
  • Большой размер может быть проблемой для людей с маленькими ушами.

 

Также всегда в наличии: Флешки, Мыши, SSD, Внешние жесткие диски, Карты памяти.