Обзор JBL Flip 5

JBL Flip 5

Flip 5 представляет собой новейшее предложение от JBL и следует традиции впечатляющего Flip 4. Портативная колонка Bluetooth с 12 часами автономной работы, JBL Flip 5 продается по очень привлекательной цене.

Flip 5 имеет тот же тип защиты от влаги, пыли и падений что и более старая модель Flip 4.  Внешний вид не претерпел особых изменений. Усиленные прорезиненные форсунки обеспечивают существенный бас, а также обеспечивают дополнительную степень прочности. Элементы управления для включения или выключения динамика, а также для подключения через Bluetooth закреплены в прорезиненном корешке для тяжелых условий эксплуатации. Элементы управления воспроизведением и сопряжением нескольких колонок расположены в верхней части корпуса.

Однако некоторые функции получили обновление. 

JBL Flip 5 необходимо два с половиной часа для полной зарядки.

Качество звука принимает форму эмоциональных и суровых низких частот, которые вырастают как поток первичной энергии, разжигая ваш аппетит и оставляя вас стремиться к большей громкости. И бас звучит лучше при увеличении громкости — глубокий и опьяняющий, но все же реалистичный, и никогда не слишком раздутый или неряшливый. Результат появляется в форме очень компетентного и тяжелого баса, который оживляет вашу музыку. Flip 5 обеспечивает хорошую середину с сильным чувством детализации и точности, оставаясь при этом относительно чистым для динамика Bluetooth. Хотя есть некоторое минимальное сжатие, оно едва заметно и нет никаких реальных искажений. Вокал и инструменты звучат одинаково, и ни один из них не подавляет другого. В целом, средние частоты никогда не оспаривают максимумы и минимумы, и весь звук хорошо сочетается.

Flip 5 обеспечивает бархатистый, гладкий, маслянистый и восхитительный звук, который хорошо сочетается со всем, что вы слушаете. Хотя это и не так детально, как могло бы быть для некоторых треков.

Здесь очень минимальное чувство звуковой сцены. Несмотря на то, что JBL Flip 5 отлично справляется с поставкой отличных басов и большого объема, она не очень хорошо передает ощущение пространства или глубины. Тем не менее, большинство Bluetooth-колонок по этой цене не будут иметь такого качества.

Имея это в виду, есть способ улучшить ощущение звуковой сцены с помощью JBL Flip 5. Используя функцию PartyBoost, вы можете соединить два динамика JBL Flip 5 вместе, разделив звук на левый и правый каналы. Результирующий стереозвук значительно улучшает ощущение пространства и глубины, а также звуковую сцену.

Более старые или низкокачественные записи, такие как бутлеги хип-хопа или древние блюзовые треки, все еще звучат довольно привлекательно благодаря плавным максимумам. Если вы ищете портативный динамик, который отлично звучит с чем угодно, JBL Flip 5 подойдет для этой цели.

За свою цену JBL доказывает, что они гиганты в области наушников и громкоговорителей. Благодаря низкому звучанию, отличной сборке и конкурентоспособной цене, Flip 5 не терпит конкуренции и остается пуленепробиваемой ценностью для тех, кто ищет надежный звук на ходу.

А купить колонки JBL Flip можно у нас в магазине.

Также всегда в наличии: SSD, Карты памяти, Флешки, Внешние жесткие диски, Мыши.