Обзор Jabra Elite 65t: лучшее в своем классе

Jabra Elite 65t

Настоящие беспроводные наушники найти сложно. Если вам нужно хорошее время автономной работы, вы будете жертвовать другими функциями, которые могут быть вам полезны. И если вы получаете много функций, то вы получаете меньшее время работы от батареи. Трудно найти одну пару, которая подходит по всем параметрам, но Jabra Elite 65t приближается к недостижимому идеалу ближе всего. Тем не менее, и они далеки от совершенства.

Кому подойдут Jabra Elite 65t

  • Людям, которые много разговаривают по телефону – качество микрофона находится на высшем уровне. Это достигнуто при помощи шумоподавления.
  • Любому, кому хочется иметь «долгоиграющие наушники». Возможно, вам покажется недостаточным время работы – 5 часов, но для настоящих беспроводных наушников это лучший показатель в своем классе (в настоящее время).

Конструкция

Гарнитура Elite 65t выполнена из пластика. Поэтому, если вы ожидаете премиального металлического дизайна, вам придется подождать еще. Хорошая новость заключается в том, что пластиковая сборка позволяет облегчить конструкцию и не нагружает ваши уши. Также очень впечатляет их комфортность. Обычно чувствуется необходимость замены наконечников ушей для изоляции и подгонки. Но силиконовые наконечники, которые поставляются в комплекте подходят идеально. Даже во время бега они не выпадают из ушей.

Jabra Elite 65t также имеет рейтинг IP55, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что дождь испортит наушники, просто не пытайтесь купаться с ними.

На любом ушном вкладыше есть кнопка, которая позволяет вам делать определенные вещи, такие как смена песен и регулировка громкости. На левом ушном вкладыше есть две разные кнопки, каждая из которых имеет небольшую шероховатость, что позволяет вам чувствовать, где нажать.

Связь

Что касается соединения – наушники используют Bluetooth 5.0. В четырехчасовом промежутке времени музыка заикалась дважды, что совсем неплохо.

Как только вы присоедините их к своему телефону, вам почти никогда не придется делать это снова. Каждый раз, когда вы открываете зарядный футляр и снимаете наушники, они автоматически соединяются с вашим устройством. Их не нужно выключать или делать что-нибудь лишнее, кроме как вытащить их из уха и поместить их обратно, и тогда они автоматически отключатся.

Срок службы батареи

В случае Jabra Elite 65t мы обнаружили, что у них лучшее время автономной работы из любых настоящих беспроводных наушников, которые мы тестировали до 5.8 часа постоянного прослушивания. Это не относится к зарядному устройству, которое может дать вам дополнительные 10 часов автономной работы. И если у вас мало времени, вы можете быстро зарядить наушники. Зарядка их в течение примерно 15 минут даст вам 1,5 часа воспроизведения.

Качество звука

Давайте начнем с положительных качеств в этой гарнитуре — это микрофон. Даже на расстоянии около трех метров от вашего телефона, вы все равно можете разобрать каждое слово, которое произносите, это очень впечатляет.

К сожалению, качество звука в наушниках среднее. Приложение Jabra позволяет вам пройти несколько предварительных настроек EQ, но это не сильно влияет на конечный результат. Если вы любитель баса, то наушники Elite 65t не для вас. Однако музыка становятся немного лучше, когда дело доходит до средних. Из-за отсутствия акцента, который ставится на низкие ноты, инструменты легко выделить и отделить, даже если им не хватает деталей.

Jabra Elite 65t или Airpods?

Несмотря на отсутствие баса, качество звучание наушников куда лучше чем у Airpods. Они получают небольшое преимущество только потому, что они действительно сидят в ушах и пассивно изолируют внешний шум, в отличие от Airpods, которые в основном не имеют изоляции.

Они также лучше, чем Airpods, поскольку у них есть встроенные элементы управления воспроизведением. Левый вкладыш позволяет вам регулировать громкость, нажимая налево или вправо, и вы также можете пропустить трек, удерживая обе кнопки. Кнопка на правом наушнике приостанавливает или воспроизводит музыку, и, если вы удерживаете ее, вы активируете свой персональный помощник телефона, например, Siri или Google Assistant.

Также у Elite 65 есть множество дополнительных и приятных функций и единственное что может быть лучше у Airpods, это их размер. Но если вы не против иметь провод, есть много гарнитур, которые лучше звучат в этой ценовой категории.

Гарнитуру Jabra Elite 65t вы можете купить нас в магазине.

 

Также всегда в наличии: Флешки, SSD, Внешние жесткие диски, Мыши, Карты памяти.