Фотоэпилятор «HEE» HR Mini - медицинское устройство премиального класса для домашнего использования

Южнокорейская косметология – это глубокие исторические традиции, передаваемые из поколения в поколение секреты омоложения. Также, Южная Корея – это страна с опережающими время технологиями, оборудованием, и квалифицированными кадрами. Интеграция передовых научных технологий и исследований, многолетнего опыта в медицине и косметологии привела к созданию бренда «HEE». 

Компания «HEE» производит медицинские приборы для домашнего использования, например, фотоэпилятор HR-Mini, который деликатно удаляет нежелательные волосы при помощи технологии “Интенсивного светового импульса” (IPL). Также они производят устройства, которые помогают корректировать морщины и придают коже молодость, и многие другие полезные приборы.

Южнокорейская компания «HEE» использует специальную светодиодную лампу для излучения света высокой мощности в узкой полосе спектра, свободного от ультрафиолетовых лучей. Каждая линейка продуктов компании состоит из устройств, использующих различные длины волн или цвета света. Такой свет, попадая непосредственно на кожу, помогает увеличить производство коллагена и эластина, что значительно улучшает восстановление ткани. Фотоэпиляция и лазерная эпиляция – это, практически, то же самое, т.к. удаление волос происходит с помощью высокоэнергетических ламп в обоих случаях. Но принцип работы у них разный. При лазерной эпиляции из-за того, что спектр света (лазера) ограничен, воздействие идет непосредственно на волос. А во время фотоэпиляции вспышки света воздействуют не только на волос, но и на кожу рядом с ним, из-за широкого спектра ламп. Поэтому очень важно, чтобы в фотоэпиляторах стояли фильтры, которые предотвращают ожоги на коже.

Внешний вид и комплектация фотоэпилятора HEE HR Mini

HEE HR Mini – это световое устройство для перманентного удаления волос (фотоэпилятор), которое произведено специально для домашнего использования. Поэтому его смело можно назвать домашним фотоэпилятором.

В коробке находятся сам фотоэпилятор, зарядное устройство и инструкция по использованию. По размерам он небольшой и легкий, с удобной ручкой, благодаря этому рука не будет уставать его держать.

HEE HR Mini

 

Внешний вид:

1.     Сканер цвета кожи

2.     Окно выхода света

3.     Источник света

4.     Рабочая поверхность (происходит контакт с кожей)

5.     Кнопка включения вспышки

6.     Индикатор готовности / Индикатор цвета кожи

7.     Светодиодный дисплей

8.     Кнопки уменьшения и увеличения интенсивности вспышки 

9.     Кнопка включения

Основные плюсы прибора Hee Hr Mini по сравнению с остальными фотоэпиляторами

·    Универсальность – подходит как для ног и рук, а так же для линии бикини, живота и груди.

·    Во время использования  HEE HR Mini не требуется наносить специальные гели.

·    Встроенный датчик распознавания типа кожи – поэтому этот фотоэпилятор абсолютно безопасен и не допустит получение ожогов.

·    Используется высококачественная лампа, рассчитанная в среднем на 200 тысяч вспышек (у других подобных эпиляторов в среднем на 50-100 тысяч), поэтому использовать фотоэпилятор можно будет достаточно долго. Не требует замены лампы в течение всего срока использования.

·    Продолжительный срок службы прибора – более 5 лет.

·    Беспроводная конструкция – независимость от длины кабеля.

·    Результат будет виден уже после нескольких сеансов использования.

·    Доступная цена.

Также всегда в наличии: SSD, Внешние жесткие диски, Флешки, Карты памяти, Мыши.